среда, 15 января 2014 г.

Идеи для зимней фотосессии.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Итак, наконец, и северную столицу нашей необъятной Родины настигла зима - с морозами и сугробами (пусть совсем еще маленькими, но всё же). Наконец-то можно лепить снеговиков, играть в снежки, достать санки, лыжи, коньки и прочую атрибутику для активного зимнего отдыха. Или же закутавшись в теплый плед и взяв чашку горячего шоколада уютно устроиться всей семьей перед камином. Каждому свое :-)
Но вот что мы скажем: зимой можно устроить отличную фотосессию! Вы можете просто запечатлеть красоту зимы, выбрав в качестве наряда самый свой красивый свитер, варежки и шапочку с помпоном, или же создать неповторимый зимний образ (снежная королева, например). Также очень здорово будет прокатиться  с ветерком на тройке коней. Или как вариант, можно обыграть образ из какой-нибудь сказки ("12 месяцев", "Белоснежка и семь гномов", "Морозко").
Ниже представлены фотокарточки на данную тему:



































Надеемся, что наш пост оказался полезным и Вы, вдохновившись одной из фотографий, уже побежали подбирать нужный образ и наряд :-)
Спасибо всем за внимание, следите за обновлениями и подписывайтесь на наш блог!

1 комментарий:

  1. Век живи и век учись... Если кому-то будет полезным или просто интересно, тут можно почитать про идеи для зимней фотосессии: http://linkphoto.ru/idei-dlya-zimnej-fotosessii/

    ОтветитьУдалить